Какой бренд часов вы больше всего любите?

Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Патек Филип, там хотя бы есть модели, где весь циферблат читаемый и без лишних "понтов".

При этом, не смотря, на "не броскость", сразу ясно кто не деловых переговорах - самый деловой и Комильфо!
Баскетбол ВолейболовМыслитель (7470) 5 лет назад
Только оригинал или хорошая копия тоже сойдёт?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Хорошая копия - внешне не отличима! Но лучше брать именно в Китае.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Модели разные бывают. Кстати, я определяю подлинность по римским цифрам. Хотя, есть у них и арабские, но это большая вероятность подделки.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Никому не рекомендую их брать в России, увы, но качественная копия внешне на 100%: не отличима.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 5 лет назад
Если особо не понтоваться то наверное что-то из Кампанеллы Ситизена.