Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу понять люблю ли я её

Олег Мастер (1286), закрыт 5 лет назад
Я вроде люблю, а вроде нет. До этого когда с ней целовался и обнимался не хотел отпускать и скучал когда не виделись даже один день, а сейчас без разницы. Даже сегодня поцеловал и обнял и конечно же ничего не почувствовал. Что делать?
Бросить не могу, не хочу чтобы плакала, а когда она плачет мне очень хреново и я всегда звоню лучшему другу и разговариваю с ним, чтобы ей не показывать это
А сейчас она будет несколько дней плакать это же как мне хреново будет и ни с кем я не захочу разговаривать. Люблю её вроде, а вроде нет. Мне кажется это из-за того что против неё 2 друга и 2 подруги. Первая подруга познакомила меня с её подругой она очень приличная И мне нравится её приличность. Может из-за этого? Пожалуйста не обращайте внимания на запятые и т. д. не до этого сейчас
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) 5 лет назад
хоть бы посмешил её,а то всё плачет и плачет
Остальные ответы
TTTuTTT Оракул (59093) 5 лет назад
партизанская правда партизан видео смотри
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
У тя вась, отравление гармонами есть маза что загипнотизировали постоянно ссобой смартфон в доме у всех вай-фай вода из под крана возле болерной или электро щитовой постоянные тусовки?!
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Когда любишь человека, на мнение других людей насрать. Значит ты её не любишь. Тебе лишь себя жалко что тебе будет хреново после расставания с ней.