Заливка контура в Photoshop.

Дмитрий Скрим Знаток (365), на голосовании 5 лет назад
Скачал новый фотошоп, пробую его. Решил протестировать. Рисую пером контур и делаю заливку - заливка делается наружу. Как исправить?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
Может инверсия.
Дмитрий СкримЗнаток (365) 5 лет назад
как ее выключить? :)
Alexandr Meier Мыслитель (5033) Меню выделение, там есть инверсия, но точно не помню.
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Ctrl-shift-i
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122665) 5 лет назад
Нет. Это только для выделения. С контуром не пройдёт.
Bazilio Просветленный (41981) 5 лет назад
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122665) 5 лет назад
Bazilio Просветленный (41981) читаю остальные ответы и задаюсь вопросом: почему люди пишут чушь, не имеющую отношения к вопросу.. ведь ясно написано - заливка контура.. лайкну автора за четкость постановки :)
Николай Люкшенко Оракул (50422) 5 лет назад
Выделить оба пространства - Рамку и Объект, который располагается в рамке...