Сыворотка Farsali за 350 рублей - это подделка?

Ьалал Аьаьа Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Решила приобрести в одном магазине сыворотку unicorne essence, стоит 350 рублей. Все ее очень хвалят, какая она крутая, но за 350 - может это подделка?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Конечно же это не подделка. Просто вам решили сделать скидку в 90% от ее реальной цены.
Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Тут и знатоком не надо быть на самом деле, достаточно просто знать ценовую политику бренда
Кто же будет продавать сыворотку стоимостью 54 доллара менее, чем за 5,3 доллара?
Подделка однозначно