Как приготовить пиццу в СВЧ, чтобы краешки и сама основа для пиццы ( покупная ) не подсыхала, может маслом смазывать?

У меня как приготовлю вот именно края пиццы как сухарь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это от микрухи зависит. Как излучение распределяется. У меня по краям, а у кума по центру.

в свч невозможно приготовить пиццу, т. к. она не печет, а сушит. Для пиццы- только духовка

Никак!... поскольку это естественный процесс, хоть в микре, хоть в дровяной печи... уважающие себя итальянцы эти сухие краешки не едят, на тарелочке оставляют..

Лучше сбрызнуть водой из пульвика.

Прикрывайте края пищевой пленкой.