Как приготовить пиццу в СВЧ, чтобы краешки и сама основа для пиццы ( покупная ) не подсыхала, может маслом смазывать?
У меня как приготовлю вот именно края пиццы как сухарь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это от микрухи зависит. Как излучение распределяется. У меня по краям, а у кума по центру.
в свч невозможно приготовить пиццу, т. к. она не печет, а сушит. Для пиццы- только духовка
Никак!... поскольку это естественный процесс, хоть в микре, хоть в дровяной печи... уважающие себя итальянцы эти сухие краешки не едят, на тарелочке оставляют..
Лучше сбрызнуть водой из пульвика.
Прикрывайте края пищевой пленкой.