Как поступить на автоэлектрика

ренат оджахкулиев Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Можете подсказать, ухожу с 9-го класса, пойду в техникум автоэлектрик после окончания могу работать? Или обязательно нужно университет. Как лучше поступить. Стоит ли идти в 11 класс после в колледж и университет, или это потеря времени
Лучший ответ
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 5 лет назад
иди смело не нужен ни 11 класс ни университет для автоэлектрика.
ренат оджахкулиевУченик (145) 5 лет назад
Просто колледж и все?
Cock O'The Walk Мудрец (11293) конечно после 9 кл. а в дальнейшем если захочешь можешь окончить вышку заочно
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 5 лет назад
просто иди учеником в автосервис, там и догонишь. не нужно ничего заканчивать.
ренат оджахкулиевУченик (145) 5 лет назад
Ну а учиться куда идти?
Евгений Искусственный Интеллект (121735) там и научат, натаскают.