Госуслуги"Отложено по инициативе ГИБДД"

Александр Соин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте у меня вопрос... Я пошел учиться в автошколе в 16 лет, сдал в 17 лет 6 июля 2018, но 24 июля пришло уведомление в госуслугах "отложено по инициативе ГИБДД". Скажите могу ли я прийти в ГИБДД на 18 летние (спустя 9 месяцев после сдачи) забрать водительское удостоверение?
Лучший ответ
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
всё правильно понял, через 9 месяцев и заберешь
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
стоит связаться с отделением и уточнить причину
может медсправка по сроку не проходит на ваше 18 летие
может еще что
Услуга не предоставлена (в документах гражданина выявлены расхождения с оригиналом).

Услуга не предоставлена (гражданин не явился с назначенной очередью)

Услуга не предоставлена (иное).

Услуга не предоставлена (оригиналы документов не представлены)

Услуга не предоставлена (отложено по инициативе ГИБДД).
Муж Чёткой ЖеныУченик (95) 3 года назад
Услуга не предоставлена отложено по инициативе ГИБДД как это понять
Муж Чёткой ЖеныУченик (95) 3 года назад
Прова я уже получил