Какая битва изображена, когда произошла, как связана с РУССКИМ НАСТОЯЩИМ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕМ ?

АС Мудрец (13322), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сворок Мыслитель (5624) 5 лет назад
7527 лет назад. Битва потомков Белых Богов (ариев) и Драконов (высокоразвитых, отрицательно настроенных к человечеству безчувственных существ) ..?
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 5 лет назад
Сворок, почему так неуверенно?)) Ануаки - ничего не напоминает? китайцы тогда здорово помогли, но этот народ называется по другому. им арии и уступили последнюю территорию ануаков. Принятое летоисчисление ведётся с момента заключения мира в Звёздном Храме. правда ануаки выпустили в мир бомбу замедленного действия Адама и Еву, немножко не доделанную, не успели, но гадит исправно. в библии всё сказано. ))
Сворок Мыслитель (5624) ..чьих будете?
Остальные ответы
Миранда Ветрова Гуру (4886) 5 лет назад
она продолжается по сю пору. Георий, Юрий, Гор до сих пор эта битва продолжается, т. к враг из змееголовых до сих пор строит свои козни.

Но только встают новые Георгии, Юрии и Горы.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС Мудрец (13339) 5 лет назад
Какая нах битва . Сказка !
АСМудрец (13322) 5 лет назад
Этой битве посвящена особая Веда-, Авеста, священная книга.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 5 лет назад
Гео́ргий Победоно́сец (Свято́й Гео́ргий, Гео́ргий Каппадоки́йский, Гео́ргий Ли́ддский; греч. Άγιος Γεώργιος) — христианский святой, великомученик, наиболее почитаемый святой с таким именем и один из наиболее известных святых в христианском мире. Существует множество вариантов его жития, как канонические, так и апокрифические. Согласно каноническому житию, пострадал во время Великого гонения при императоре Диоклетиане и после восьмидневных тяжких мучений в 303 (304) году был обезглавлен. Одним из самых известных сказаний о его чудесах является «Чудо о змие» [2]
АСМудрец (13322) 5 лет назад
Наверно он был хороший человек., но к данной теме отношения не имеет. Речь идет о древнейший истории противостояния Руси и Ариманов, семь с половиной тысяч лет назад.
так зачем спрашивал када сам знаеш
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Кто удерживает дракона-змия на поводке, которого пытается убить Георгий Победоносец, и убивает ли?

«Святой Георгий был прозорлив и сумел разглядеть под видом Дракона самого Врага рода человеческого. Святой, как известно, был совсем не труслив, он мужественно вонзил копие свое в плоть извивающегося гада, дабы уничтожить его, растерзав. А Пресвятая Богородица незримыми узами помогает святому Георгию удержать Змея коварного. Святой и не знает, Кто в помощницах у него. Поэтому „поводок“, который держит Пресвятая Богородица, так тонок и слаб. Это не поводок потому что, а сила Богородицы. Белый конь, почувствовав Защиту небесную, тоже решил помочь своему святому. Он смело топчет Диавола в образе Дракона. Так они втроем и победили Змея бессовестного, растоптав его и повергнув в пучину огненную. Так и остался святой Георгий в веках победителем Змея-Дракона нечистого. Аминь!»

Это трактовка верунов, в которой они так и не отвечают на вопрос, кто же такой этот ВРАГ, дракон и змей, называя его по детски и не научно дьяволом, то есть не знают, кто такой этот дьявол, а значит не знают с кем бился Георгий.
А ведь Георгий (гений оргий) — один из самых главных символов христиан, рисунок на гербе и икона. Кому молятся верующие они сами не знают, и это их убивает.

Варианты для размышления:

Дьявол — это сам народ, которому это погоняло назначила религия, приобщив к греху, преступлениям и к злодейству;
Победа-значит побЕдить, заставить бедностью, несчастьем, бедовостью, удерживать в беде, бедовой своей глупой головкою;
Победоносец — носится с победой, как с торбой и авоськой;
Исторически, победа — особливо для расии — убеждать силой, заставлять присоединяться, идти только вперёд-ни шагу назад, не возвращаться, не сдаваться, не вернуться, не быть верным возвращению; Победа — убеждение силой слова, правильной речью, верными словами (основа победы и идеологии врагов народа чекистов ссср); После введения в тело славы людей хитрых слов христианства, победа-это убеждение силой меча, насилия и мучений;
Жорик убеждает девку-невесту остаться с ним: мечом-органом-фаллосом;
Богородица силой плоти, тела и матки удерживает на поводке дракона-либидо
Богородица позволяет Жорику убить дракона, держа его на коротком поводке страсти и плоти;
Георгий хочет убить сексуального дракона и освободиться от сексуальной зависимости;
Георгий так и не убивает дракона ибо дракон уже — бессмертный запрет-закон-замок-йони-лингам;
Георгий выбирает пещеристый путь вместо тернистого пути;
Христианские чекисты отсекают Жорику голову-лишают понимания слов и речи;
Сирия-Палестина — место вечной войны-вечного огня с Израилем, место, где плачут-мир точат иконы, где в вечном огне горят верные и неизвестные слова;
Война намеренно начата для стирания понимания тайн слов и понятий эзотерического христианства;
Удерживает скрепа — рай вагины, сексуальная среда, плоть, либидо, соитие, коитус, половое удовольствие, запрет на грех секса;
Убивать было надо не гада-либидо, а невесту-религию, спрятавшуюся в 3D матке церкви, которая управляет сексом;
Дракон закон и он же змей кундалини — это в будущем, образно — чекисты, органы безопасности религии, церкви и власти — хранители змея-дракона-замка соития; Их главная борьба-за тела, за наготу, за свободный секс, за его ограничение для прихожан; Даже если вы не выберете главного чекиста долины Рос и Сияний, дракон вчк-кгб останется жить и править;
Только чекист по образу и подобию через зеркало правды может убить чекистского дракона.
Дракон-это наше воображение о том, что мы виновны. Дракона-закона родила, наняла и воспитала религия, скормив ему слова человеческие, о вине и невинности, о грехе и ошибке. Это были слова из головы, поэтому закон стал уголовным.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Дракону всё равно, кого палить, поэтому перед законом все равны, и правые и не правые. Религия — это словесная среда, в которой живёт дракон-закон, составленный из слов.
Богородица — мать слов человеческих.
Народы живут лучше там, где дружат с головой, не отдают все слова подряд закону.
ВНИМАНИЕ: Пока не будут взяты от религиозной среды человеческие слова, удерживающие дракона-закона, уголовный закон будет творить беззаконие.
«Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от СРЕДЫ удерживающий теперь.» (2Фес. 2,7)
СворокМыслитель (5624) 5 лет назад
Любопытно.. Но на крайней иконе есть ещё один (?) персоонаж, - Ангел, олицетворяющий сонм Светлых Высших Сил, с интересом наблюдающий за исходом боя. Заинтересованный в победе РАзума над невежеством.
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
Георгий - покровитель воинства. Изображение Георгия Победоносца на коне символизирует победу над диаволом — «древним змием» «Чудо о змие».
АСМудрец (13322) 5 лет назад
Это гораздо более древний герой, тогда русскими князьями были Асуры, а битва здесь со Змеем, символизирщим нынешних китайцев, в те времена их называли Ариманами. Битва была 7527 лет назад, откуда пошло русское новое время. (тогда Рима ещё не было и римского календаря, введённого Романовыми).
m a i l r u Мудрец (12778) 5 лет назад
Эта битва еще не закончена.
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
я вижу только браканьера-захвачика земли русской
максим лукшовПросветленный (35211) 5 лет назад
а битва изображена с симвоичиским китаеяпонским
народом
АС Мудрец (13322) Так на самом деле это не жёлтая раса подразумевается под драконами, а нечто другое?
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Борьба за власть Добра и Зла. Сейчас реальное событие.
yaho Просветленный (20347) 5 лет назад
Вечная борьба добра со злом.