Голосование за лучший ответ
Tomаtik
5 лет назад
Купить вакуумный пакет, туда вещи, и в чемодан. Уменьшает объём в 2-3 раза.
С собой ручную кладь с 7 кг. Что не влезает, на себя, по карманам распихать. Маленький рюкзак за плечами всегда у людей болтается, кроме взвешиваемой ручной клади.
Брусника
5 лет назад
если авиакомпания разрешает ручную кладь, то можно, некоторые вообще берут не то что рюкзаки, но и пластиковые детские чемоданы, как ручн кладь
Ivan Petrov
5 лет назад
Чего только люди не везут с собой в самолете как ручная кладь - рюкзаки, пакеты, свертки и т. д.
Не раз приходилось наблюдать пассажиров с огромным количеством сумок-пакетов в салоне.
Главное пройти досмотр предполетный (чтобы там не было запрещенных предметов, жидкостей и пр).
-в чемоданы все это не вмещается, а денег ещё на один нет