Разменять деньги в банке

Василий Николаев Профи (673), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Можно ли разменять большую сумму денег в банке мелкими купюрами без комиссии?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Можно. Пополните карту и снимите в кассе. Перед снятием сообщите, какими купюрами хотите снять. А просто так разменять не согласятся. В некоторых банках согласятся за комиссию. разменять. Но лучше через карту. Я со Сберовской карты так делаю.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Увы без комиссии, только если Вы Вип клиент. Иначе придется "обналичивать с карты". Дурость с нулевых годов!