А это правда, что СССР и США с помощью мощных антенн подмешивали в аналоговые сигналы тв внушения ?

Евгений Гуру (3704), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131494) 5 лет назад
вот кто ж тебе тут правду скажет!?)
Остальные ответы
Роман Романов Ученик (193) 5 лет назад
Жди у себя дома чуваков в форме))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Господя. У нас в СССР телека не было. Мои родители первый телек в 1990 году купили.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 5 лет назад
Нет, неправда. Вернее, попытка была, но быстро прекратилась как бесполезная.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Есть другие старае и более простые технологии, для зомбирования ..))