Почему физически-инвалидов принято жалеть и помогать им, а если у тебя руки-ноги на месте, но есть психологические

Elepsis Eclipse Гений (64067), закрыт 5 лет назад
или психические проблемы - всем плевать?)
Дополнен 5 лет назад
И почему часть решила, что у меня проблемы или зависть... Если бы спросил, о том, почему котиков и собачек защищают, а на крокодилов всем плевать, значит я крокодил?)))
Лучший ответ
Михаил Рациборжинский Профи (600) 5 лет назад
Просто нормальные люди не понимают насколько тяжело людям с психической ненормой я вот прекрасно понимаю так как сам был таким.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Наверное, не всем

Для этого нужна семья, кто то, о ком ты заботишься пока здоров и кто позаботится о тебе когда ты болен
Женщина в красном Мастер (2199) 5 лет назад
Они сломленные и наказанные, уже. А ты еще нет. Тебе надо сейчас не сочувствие, а наказание, чтобы поумнел.
inspiration inspiration Профи (772) 5 лет назад
Завидуеш, докатился до дна
Павел Резников Гуру (3474) 5 лет назад
потому что так принято. если от природы человек рождён инвалидом в нем вызывают зависимость к эмпатии, с психическими же отклонениями бывает похоже, ваше поведение говорит об этом
Александр Оракул (80862) 5 лет назад
Не просто плевать, а на таких людях срывают злобу многочисленные негодяи.
. Гуру (3968) 5 лет назад
Людей с психическими проблемами считают опасными для общества, так как ожидают от них неадекватных поступков.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
интересно как... а алкашня и нарики значит не опасные?
. Гуру (3968) опасны все и здоровые особенно