Steam-аккаунт и Steam Guard и не могут ли угнать аккаунт?

максим оникийчук Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Если на стим аккаунте установлен стим гуард, то по сути угнать его не могут?
Лучший ответ
Антон Мыслитель (5825) 5 лет назад
По суди да. Но все возможно угнать если захотеть. Например Steam Guard можно взломать если твой смартфон украдут. То есть максимум как могу взломать тебя это через телефон. И если у них еще есть доступ к твоему номер, почте.
максим оникийчукЗнаток (287) 5 лет назад
А, ну тоесть если почту, и номер не знают, то всё норм?
Антон Мыслитель (5825) Даже если знают, путь попробуют войти на почту если смогут. А что бы взломать через номер, то нужно воспользоваться твоим смартфоном (телефоном), то есть как то украсть его. А это уже через физический контакт. По сути если у тебя все при себе, волноваться нечем.
Остальные ответы
dtoxpony Мастер (1180) 5 лет назад
по сути ты тупень если перейдешь по ссылке когда тебе скажут что там халява
максим оникийчукЗнаток (287) 5 лет назад
Про ссылки я ничего не говорил.
dtoxpony Мастер (1180) ты анимешник проста
Захар Зарубин Профи (716) 2 года назад
Могут. У меня угнали. Тут просто перевязка почты