Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего такие странные состояния могут возникать?

Александр Иванов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Мне 24 года. Периодически возникают странные состояния. Вот сижу, и такое ощущение, что у меня начинает онемевать какая-то часть тела, это может быть рука, голова, спина, нога, а было пару раз такое что все тело онемевало, при этом тревожность наступала, я чешусь и не чувствую своего тела. Потом пропадает, может тянутся от 5 минут до получаса такое состояние.
Может быть это связанно с образом жизни?? Это единственное, на что я могу подумать. Дело в том, что я очень мало хожу. На работу езжу на автобусе, там работаю за компьютером, уезжаю так же на автобусе, по приезду домой сажусь за компьютер, играю в комп. игры, с утра снова на работу. Такой образ жизни веду довольного долго, 3 года наверное. Может быть кровообращение нарушилось? Это единственное что в голову лезет...
Лучший ответ
༺࿅ིཽ⊰✫⊱VexTap⊰✫⊱࿅ིཽ༻ Мастер (1396) 5 лет назад
да может и образ жизни, иди в больницу
Остальные ответы
Александр Новиков Мастер (2143) 5 лет назад
Сосуды врут. К Невропатологу зайдите обязательно.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Да забей, фигня всё это, ещё годика 3 протянешь, как раз успеешь наиграться в новые игрушки :))))
Александр ИвановУченик (96) 5 лет назад
Смищно
Лука Искусственный Интеллект (249135) Смешно, ты живёшь :)))))
dmitrix 2024 Мастер (1025) 5 лет назад
Скорее всего ущемление шейных позвонков...
Если слушать балбесов и забить ...инвалидность и паралич.
Если есть бабули... срочно запишись в бассейн!
Александр ИвановУченик (96) 5 лет назад
У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника.
dmitrix 2024 Мастер (1025) Ну так! Тем более... Парень! Не шути, срочно бросай курить и сидеть за компом... Иначе на инвалидной коляске проведешь остаток жизни и в полном одиночестве... поверь, инвалиды - нах ни кому не нужны! По утрам гимнастика, 3 раза в неделю тренировки... подбери программу - жим лежа, отжимания, бассейн. Старайся хоть 20 км пробегать в неделю. Удачи и помни, ты один можешь себе помочь! Всем остальным на тебя наплевать!
Dusik Raspezdяev Профи (547) 5 лет назад
Сердечный клапан заедает или низкое давление.
Дмитрий Терещук Знаток (324) 5 лет назад
Сделайте полное обследованние - точно найдете причину.
*Катя* Мудрец (16016) 5 лет назад
сходите к терапевту. А он уж даст направления к нужным врачам
Иван Бездонный Ученик (248) 5 лет назад
Сосуды шалят, нужно переставать вести такой образ жизни, больше прогулок на свежем воздухе с нормальными людьми, а так же на приём к врачу
виктор смирнов Мастер (1626) 5 лет назад
Мышцы не работают. Отрафирываны, больше ходите и меньше сидите за креслом, это портит спину. Иза этого может случиться все что угодно.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Ключивое слово "много сижу"

Нужно движение, вы молоды и организм работает что называется на полную катушку, физ упражнения и ходьба просто жизненно необходимы для вас, начните с того что делайте по утрам зярядку, хотябы лёхкую, наколны, повороты, присидания, это просто чтоб кровь разогнать, работая за компом делайте перерывы на разминку: встаньте пройдитесь туда сюда, потянитесь, выпрямтесь, наклонитесь дастаньте кончиками пальцев рук коньчики пальцев ног, вдох-выдох, повторите упражнение хотябы раза три, и так каждые полтора часа.
Александр ИвановУченик (96) 5 лет назад
Раньше такого не было, началось менее года назад.
Улыбочку) Просветленный (29450) Сомной такое было, я начал больше двигатся и всё прошло.
АЛЛА Высший разум (182297) 5 лет назад
К врачу сходи обязательно..., хоть немного ходи пешком ...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44421) 5 лет назад
К участковому обследоваться. Погуглить- упражнения для мышц шеи. Упражнения для мышц спины Бубновского Алексеева.
Может быть, возвращаясь с работы, выходить на 1-2 остановки раньше, чтобы пройтись до дома пешком.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 5 лет назад
Просто иди в тренажёрку, но лучше - йога. И забудешь всё это, как страшный сон.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Ничего страшного.
Ваш образ жизни НЕЗДОРОВЫЙ.
Гиподинамия ведет к целому ряду заболеваний.
Стоит показаться хирургу или неврологу.
Александр ИвановУченик (96) 5 лет назад
А что может быть? Ну, самое вероятное.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Недостаток физической активности. Ослабляет сердечно-сосудистую систему. Не исключаю, из-за этого Ваши ощущения "онемения".
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Это или нервы или сердце
Лапуля Просветленный (23307) 5 лет назад
Остеохондроз. Идет защемление нервов о поэтому онемение. Массаж, зарядка, чаще вставайте из за компьютера, делайте упражнения-зарядку минут по 5-10. И обязательно покажитесь врачу. Может это ещё и сосудистое.
Доктор Цой Гуру (2999) 5 лет назад
Нужно отрегулировать двигательную активность. Добавить физические занятия на свежем воздухе Уменьшить время сидения за компьютером.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Принимайте препараты для улучшения кровообращения. Цитофлавин, Билобил, Нобен и т. д. Здесь в отдельном абзаце перечислены https://otvet.mail.ru/question/212919497