Почему микрозаймы отклоняют мои заявки? Пробовал уже штук 20. раньше давали, отдавал вовремя. что может быть?

ALF Просветленный (38486), закрыт 5 лет назад
Пробовал брать во всех подряд, пока они не кончились, даже те что под под большие проценты. не дают, раньше то всё нормально было. у меня знакомый одновременно в 6-ти конторах брал, а мне в одной даже не дают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145705) 5 лет назад
Гадалки и телепаты в других категориях...