компания меняет название

kambek hh Ученик (191), закрыт 5 лет назад
вопрос такой вообщем по результатам ревизии была большая недостача привели полиграф, щас компания переиминовывается мне сообщают что меня не берут на работу типо ты не прошел полиграф это законно?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123046) 5 лет назад
меняет название - по факт, закрывается одна организация, открывается другая? Тогда Вы можете не писать заявление на увольнение, и уволить смогут по статье -если, конечно, докажут (полиграф суд не рассматривает)
kambek hhУченик (191) 5 лет назад
Просто хочу узнать типо они имеют право не брать меня уже на новую организацию или что мы вот думаем идти в труд инспекцию все типо пишут по собственному желани
ю и бланк на приём на работу
Tu Искусственный Интеллект (123046) конечно, имеют полное и законное право. Если Вы написали по собственному - то новая организация не обязана принимать Вас - и никакая инспекция не сможет помочь, увы..
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Примут, как только все вернешь.