Оформил карточу в банке и уже почти пол года не могу ее забрать

Дима Кузнецов Ученик (136), закрыт 5 лет назад
можно ли узнать что с ней будет
Лучший ответ
Mr.Fraud Мастер (1399) 5 лет назад
Нужно обратиться в банк. Если не нужна - закрыть счёт. Нужна - забрать или перевыпустить если уничтожили
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Конечно можно узнать, что с ней будет. Достаточно позвонить в банк по официальному номеру, указанному на сайте и узнать. Если это Сбербанк, то можете не узнавать, карта уже уничтожена после 3 месяцев хранения.