Зачем мужчине не красивая женщина ?

Viscas Гуру (4324), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 5 лет назад
Красивым нужно платить много
ViscasГуру (4324) 5 лет назад
а зачем красивым платить если они полноценные
и ни в чем не нуждаются
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130531) 5 лет назад
домработница нужна
ViscasГуру (4324) 5 лет назад
а оплата какая
Розочка Искусственный Интеллект (130531) договорная
Вэлиант Мастер (1959) 5 лет назад
Может у него другой вкус... И он считает её красивой. Некоторым нравятся стройняшки, а некоторые говорят, что у них и подержаться не за что...
341 9 Мудрец (18319) 5 лет назад
Ну и зачем этот вопрос задавать женщине?
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 5 лет назад
Никто не позарится на дурнушку и на душе спокойнее... Ведь она его любит.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (616961) 5 лет назад
С некрасивой совсем другое дело чем с красивой. Это необычные специальные отношения. Они хороши для контраста и переключения. У них имеются неповторимые пикантные особенности. Да и некрасивые женщины бывают разные, часто некоторые их отдельные свойства и качества по своей ценности даже превосходят красоту других.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485212) 5 лет назад
Думаю он не видит некрасивости её,ему все отлично, ну или для своего спокойствия, легче доминировать, вогнал дальше в комплексы и куражся помыкая, но это уже из разряда скотства.
One is not so bad Просветленный (35753) 5 лет назад
Сделать из неё красивую и счастливую...
ViscasГуру (4324) 5 лет назад
каким образом
деньгами что ли
One is not so bad Просветленный (35753) Да хоть так... но есть одно для любящего ...вопрос о красоте закрыт она и так для него самая Раз выбрал а до счастья ...будет его делом жизни.. вроде как то так
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) 5 лет назад
Некрасивых женщин не бывает ..))
ViscasГуру (4324) 5 лет назад
бывают )))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) Неа!!!!)))))))))))))))
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Чтобы понять всю красоту Лейлы нужно взглянуть на нее глазами влюбленного Меджнуна!
Источник: Саади
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Для интима и не более, от безисходности!)