потеря интереса и отказ от просмотра телека, фильмов, чтения книг с чьим-то творчеством - путь к деградации?

МутаГен . Гуру (2924), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fhjf Гуру (4083) 5 лет назад
Ну отказ от телека это развитие. Так что нельзя ставить это вмести с просмотром художественных произведений и книг. Они развивают, когда ящик деградирует.
))) ))) Оракул (67437) 5 лет назад
Скорее всего нет... смотря, что человека мотивировала к этому...
Искрящийся Заряд Мудрец (17823) 5 лет назад
Путь к деградации личности - потеря всего интереса к чему-либо вообще.
Тотальная хроническая апатия убивает личность, не меньше чем сильнейшая боль во время депрессии.