Как не думать о неудачах?

Qwer . Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13110) 5 лет назад
О них нужно думать, но без фанатизма.
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1376) 5 лет назад
скорей не зацикливаться и не убиваться, а проанализировать не помешает
Александр Гуру (3789) 5 лет назад
Все зависит от точки зрения.
Если воспринимать что-то как неудачу, это будет порождать тяжёлые чувства и загромождать память.
Если же признать, что это был очередной опыт, то можно увидеть все детали ситуации и понять, что было правильно, а где оступился/ошибся, и тогда восприятие изменится.