Психологи, если парень 22 лет говорит женщине что он

Оолль ОООоо Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Хороший мальчик, что будет вести себя хорошо - как бы с юмором легким в голосом, на самом деле он не такой хороший и прикидывается ?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) 5 лет назад
Любитель женского доминирования.
N RМудрец (16218) 5 лет назад
Да, мне тоже кажется, что в этих бесконечных вопросах присутствует сексуальный подтекст и фетиш
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) Ты не ошибаешься. Его здесь более чем достаточно к тайному и превосходящему все меры удовольствию отдельных лиц.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Игра такая. Вы мамочка, он сынок
Оолль ОООооУченик (61) 5 лет назад
А если вышестоящие женщина который помогает парню такому говорит – будь хорошим мальчиком, в шутку, как бы – и передает привет ему маме – говорит, маме привет, как там мама? А чем это говорит