И почему она помогает ему ?

Оолль ОООоо Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Есть женщина влиятельная, она помогает одному парню в карьере - однажды они вели беседу и она ему сказала - стараться специально провоцировать - что мол мест пока нет это место нет уже (куда он хочет ) придётся поработать временно на нижестоящей должности , ( хотя места были ) он ей подыграл - сказал - что хорошо, Она сказала - хороший мальчик, что будь хорошим мальчиком - он промолчал, улыбнулся, НО уточнил насколько временно ...
Потом она про него сказала - что он очень целеустремлённый и имеет желание - как она это поняла ???

Сказала что он будущий руководитель
Лучший ответ
Данил Барзумовичь Ученик (74) 5 лет назад
Пугачева столь?
Оолль ОООооУченик (61) 5 лет назад
Нет, Азаза а если серьёзно
Данил Барзумовичь Ученик (74) Ты девушка?