Сколько валентинок Вы сегодня подарили?

Боевое Яйцо Высший разум (2636197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 5 лет назад
Я не праздную День рождения Андрея Чикатило
Боевое ЯйцоВысший разум (2636197) 5 лет назад
ξένος Искусственный Интеллект (310106) Опа мой косяк, день расстрела
Боевое ЯйцоВысший разум (2636197) 5 лет назад
Это не День его рождения.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 5 лет назад
В Израиле нет в продаже валенок ...
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы,
не имели права жениться (между собой !),
так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору
и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов),
за что и был приговорен к казни
и уже посмертно был признан католиками как святой.
День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах,
и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.