Почему когда идешь несвоим путем, то тело не дает тебе энергию на реализацию и ты проигрываешь?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567), закрыт 5 лет назад
Нельзя ли как то обмануть психику?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (244561) 5 лет назад
Тело не даёт энергию?? Вот сука какая))...
Остальные ответы
Искрящийся Заряд Мудрец (17812) 5 лет назад
Это не тело, а засевшие в подсознании установки и шаблоны не дают.
Именно они оказывают первостепенное влияние на формирование всех целей и желаний человека.
А тело уже вторично.
Т. е. эти самые, накрепко засевшие установки, формируют в мозгу устойчивые нейронные связи, и при попытке их поменять, ебаный мозг тоже будет активно сопротивляться.
Но те процессы, что происходят в подсознании - первичны.
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2567) 5 лет назад
Спасибо за исчерпывающие ответы
Искрящийся Заряд Мудрец (17812) да не за что :)
( ) Знаток (276) 5 лет назад
Проигрывает тот, кто не достаточно вЫложился/вложился. Ааша формула из разряда самоуспокоительных и лживых (самообман), лишь для того, чтобы не искать в себе ресурсы способные помочь дойти к цели.
"Не получается, значит не моё". Всё,уважительная причина для того чтобы расслабить булки и бездействовать в этом направлении - найдена.
Психология, далёко, не победителя.
--- Просветленный (41448) 5 лет назад
Вопрос глубокий и философский, по-моему. Как бы переосмыслить его с учетом многомиллионных жертв войн?