Ссора со знаменитым мужчиной во сне

Firefox Fire Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Добрый день!
Сегодня приснился странный сон: я встретила знаменитого спортсмена, а он меня как будто знает, но начал ругаться со мной. Говорить, что скучно живу, что некрасивая, очень некрасивая. Во сне мы с ним поссорились из-за этого. Я расстроилась и заплакала, потому что слышать от столь мужественного молодого мужчины это было неприятно.
Резко проснулась.
Подскажите, к чему сон?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении с родными вам людьми, постарайтесь их не обижать словами!
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Эт ты где такое увидела? Хоть намёк во сне на родню, укажи?
Остальные ответы
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Знаменитый спортсмен... этого человека Вы знаете (спортсмен... видимо бегает за Вами).... действительно будете с кем-то выяснять отношения, но всё должно решиться хорошо (плакали).
Лара Оракул (52225) 5 лет назад
Просто Вы недовольны собой и хочется перемен.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Просто такая же, раз так рассуждаеш так. А по русски сказать - сама дырка затёртая, а о кренделях небесных мечтаешь. Заслужить надо это, хотябы своей чистотой (не дыркой!!) и уж потом красотой в глазах смотрящего.
что это Вы такие сердитые ходите по сети
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Знаменитости снятся к вызову "на ковёр" к начальству для выговора.

Готовьтесь, раз так верите что все сны к чему-то вам демонстрируют с небес, а не сложный мозг выдумал .
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Твоя высшая часть тебя ругает за лень и пр...
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) Высокие запросы, но низко ползаешь. Вот о чем говорит сон. Будь в реальности, в облаках летать не надо. По меньше понтофф. ))Говоря иначе - живи по средствам, рискуешь остаться с нисчем
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
такой сон может подсказывать, что вам предстоит неприятный разговор
с каким-то особо важным для тебя человеком
который расстроит вас.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
скорей всего ни к чему. Просто будь уверенна в своих силах. Знай свои плюсы. удачи.
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Будьте уверены в себе и все будет хорошо
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Жизнь вам подсказывает что пора развиваться
Ольга Вия Мыслитель (7596) 5 лет назад
Окажетесь в центре события, где Вас будут хвалить. Возможно "обгоните " всех в каком-то деле. Позднее это событие многие будут обсуждать.. сплетни... Когда Вас хвалят - кто-то завидует - будьте внимательнее.