Что можно посоветовать или чем помочь человеку, оказавшемуся в подобной ситуации?

vk.com/id484618801 Мастер (1464), закрыт 5 лет назад
Он находится на звездолете. Ему повезло, что на момент начала войны его корабль был на краю Млечного Пути. Галактики больше нет, она сжалась в черную дыру. Все население галактики живо. Оно там внутри. В пространстве чистого сознание и это ад. Они пробудут там 200 миллиардов лет без шанса умереть. Единственный свободный человек летает вокруг этого колодца на корабле, слышит эхо тех страданий, которые приходится испытывать тем кто упал. Он не может спать даже в глубокой заморозке, так чтобы перестать воспринимать происходящий ужас.
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Опуститься ...
Источник: На грешную Землю ...
Остальные ответы
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
самое сильно оружие в мире, это синемотограф, кончай плавать в иллюзиях им визуализированным, для твоего пользования, иначе соввсем кукушка съедет)
vk.com/id484618801Мастер (1464) 5 лет назад
эй, я вобще 10 лет кино не смотрю
РФ . Мудрец (15699) но шаришься по просторам вирта иллюстрированного.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68939) 5 лет назад
Человеку с какой галактики их миллиарды а в галактике миллиарды звёзд.
У какой звезды планета или планеты в затруднительном положении что этой галактикой управляют слепые разумом сознания что не видят происходящего?