Где находится сохраненые фотографии

Александр Усанков Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Беляшов Мастер (1736) 5 лет назад
куда сохраненные? На комп, телефон, вк или еще куда?
Роман Оракул (80939) 5 лет назад
В том месте, где вы их сохранили. На жестком диске компьютера, на флешке или еще где-нибудь.
Николай Бердышев Мыслитель (7156) 5 лет назад
Там... куда вы их сохраняете... (или вы не указываете папку когда сохраняете?) Тогда да - приходится искать...
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 5 лет назад
В выбранной папке хранения, в облаке, в каком-либо носителе..
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Вы помните хотя бы одно из названий файлов? Воспользуйтесь поисковиков файловой системы Виндоуз и найдите место сохранения.
Если не умеете искать, просто попробуйте сохранить ещё раз только не просто "Сохранить", а "Сохранить как..." и перед тем как щёлкнуть "ОК" посмотрите КУДА сохраняется.