Желаете ли Вы пожить в большом кругу очень хороших людей, которых сами себе и выберете?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Станете ли Вы счастливым человеком в итоге?
Лучший ответ
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
да, было бы неплохо
я не могу жить в окружении сволочей, здоровье сразу страдает
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70397) 5 лет назад
Не стану. Даже большой круг хороших людей слишком тесен и скучен, если в нём нет не очень хороших людей для контраста)
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
что значит желаю? живу уже давно. человек такое противное создание, которому всего всегда мало, и я не исключение, так что мое счастье не зависит только от того, с кем я общаюсь.