Без фото не приходят приглашения от работодателей из headhuntera

Tim John Ученик (10), закрыт 5 лет назад
как только загрузил фото пошли просмотры резюме и начали поступать приглашения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Maxim Знаток (329) 5 лет назад
В чем суть вопроса?
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Да ладно пиздеть то! Они-приглашения и без фото не приходят или приходят! Всё дело в том кто ты и какие бабки хочешь! А нынешние быдло-работодатели хотят, чтобы ты за копейки трудился, да ещё сасал усердно!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Естественно. Так работодатели хотя бы видят кого приглашают.