Помогите пожалуйста, купил игру а она баганная!

Никита Фёдоров Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Почему в полной версии террарии меня не аттакуют мобы, а я их бить могу?
Лучший ответ
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 5 лет назад
если лицензионку купил, то напрягай техподдержку игры) их обязанностьт тебе помочь
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Комп наверное у тебя слабый вот и багует! То, что ты за баги считаешь обычные тормоза твоего старого говнокомпа!
Никита ФёдоровУченик (230) 5 лет назад
Я про версию на телефоне
Mandalorian Мыслитель (5724) телефон дрянной!
Сергей Мудрец (11838) 5 лет назад
Странно, обычно наоборот) Проверь целостность кэша в стиме, а так вообще не знаю что это за хрень с мобами.
Никита ФёдоровУченик (230) 5 лет назад
У меня на телефоне
Сергей Мудрец (11838) Оу, ну тут я бессилен...