Что делать если получил плохую оценку?

リュダ ポゴダエワ Мастер (1300), закрыт 5 лет назад
Окей, здесь я сама накосячила. Получила по русскому 3, маме не чего не сказала. Сейчас она пытается в дневник ру войти и конечно все узнает. На вопрос "почему?" я ничего не смогу ответить. Ну по крайней мере я просто боялась. Что делать? Как вы крутиться от сурового наказания.? Нужно сказать что мама у меня никогда ничего не забирает, не бьёт, но сильно может накричать. Это не очень меня радует... Помогите пожалуйста как не разругаться с ней.?
Лучший ответ
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Лучше молчать. А если она будет орать, то надо бубнить типа виновата, испралюсь...
признаю свою вину, меру, степень, глубину.... больше не буду.... буду стараться...

А вообще оценки - это только для экзаменов важно.
В жизни нужны не оценки, а действовать правильно.
リュダ ポゴダエワМастер (1300) 5 лет назад
Да, правда, но у меня такая мама что будет спрашивать и спрашивать, пока не дойдёт до ответа.
Победители живут в Америке Мастер (2267) Скажите, что не поняли тему. Пусть она вам все объяснит и уроки с вами делает.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575793) 5 лет назад
булки разминай, молчи, опустив голову вниз
***ЭлИНкА *** Мастер (1594) 5 лет назад
что ж ты так боишься, это ВСЕГО ЛИШЬ оценка, ты ее исправить всегда можешь
リュダ ポゴダエワМастер (1300) 5 лет назад
Я же говорю, мама может нарушать, а может просто спросить "за что?" и уйти. Молиться за 2 вариант...
Виктория Сальери Мастер (1116) 5 лет назад
Оценки - далеко не самое главное в жизни. Они, если вдуматься, в ВУЗе никому не потребуются.
Игнат Лебедев Мастер (2242) 5 лет назад
Это мотивирует быть ответственным и осознанным.
Ванямба Искусственный Интеллект (245780) 5 лет назад
Твоя очень за тебя переживает. Поэтому расстраивается и испытывает эмоциональную растерянность.
Если орёт, ты сразу рыдай во весь голос и беги плакать в подушку.
Иначе ты будешь поддаваться негативной мотивации, и твоя успеваемость снизится в силу потери интереса к учёбе.
リュダ ポゴダエワМастер (1300) 5 лет назад
Над ней не работают мои рыданья.
Ванямба Искусственный Интеллект (245780) А что должно происходить? Вот лекция по эмоциональному интеллекту https://www.youtube.com/watch?v=0PGkodu0Gd8
Tata Гуру (2562) 5 лет назад
Так и скажи, что какую-то тему не поняла, обычно родители помогают в таких случаях, а не кричат.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 5 лет назад
Будьте честной, не обманьiвайте, тогда проблемьi уйдут.