Проблема с рам на матери

M9c0Py6 Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Решил поменять бп и куллер в добавок сменил пасту.
После полной сборки и подключения решил запустить и на матери блестит два слота рам с лед ошибкой (попробовал поменять их местами как только можно еще и прочистил контакты).
Решил оставить на время и подключил старый пк и с ним та же проблема.
Так же пробовал включать через сетевой фильтр 0 результата.
Проблема в розетке хищнике или что с ней не так?
Голосование за лучший ответ
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 5 лет назад
ура! покупка новых деталей
M9c0Py6Ученик (120) 5 лет назад
?
M9c0Py6Ученик (120) 5 лет назад
Тогда что со старым?)
У него все работало.
И та же проблема теперь.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 5 лет назад
розетка хищник. Светодиоды в разьеме оперативки. Наркоман походу.
_Воланд_Мыслитель (9604) 5 лет назад
Он еще и слоты местами менял, как только можно. Все два.
M9c0Py6Ученик (120) 5 лет назад
Еще забавнее когда два дауна пишут то, что меня не интересует.
Это еще тупее банальных советов.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) Как можно отвечать на глупость дауна? В разьеме под оперативку нет светодиодов и сверкать они (светодиоды) не свергают.
Danil354356 !!!!!!! Знаток (411) 5 лет назад
Скорей всего проблема в матери (поймите не видя точно дать ответ нельзя ) так как у вас раньше стоял БП на 400 Вт условно а теперь вы поставили 550 Вт мать могла не выдержать такой и её пробила идите в сервис (только не в какой то подвал а в официальный сервис если возможно то здать по гарантии)
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Материнку меняй. Розетка не виновата.
Ivan Ученик (161) 5 лет назад
Вышла из строя, бывает, или не прижал нормально
Михаил Хряпкин Ученик (224) 5 лет назад
возможно твой пк поддерживает ddr3 а ты купил ddr4 или наоборот
TheFlashGameПрофи (583) 5 лет назад
Если бы так то она бы просто сломалась т. к там специальные разьёмы для ддр3 и 4 в разных местах
xeztyyЗнаток (312) 5 лет назад
Я даже больше скажу, он бы ддр 4 в ддр 3 и наоборот не засунул бы, конструкция другая)))
Человек из мясо Знаток (351) 5 лет назад
возможно матерка не подходит в куллеру или к бп
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 5 лет назад
Да просто батарейкой биос сбрось для начала. Не забудь напряжение отключить. Далее посмотрим.
viponline Мастер (1468) 5 лет назад
поздравляю, ты убил слот иди в магазин за новой материнкой
Maw . Знаток (392) 5 лет назад
иди в магазин за новой материнкой
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 5 лет назад
от кулера или корпуса системного блока статическое электричество через незаземлённое телесное прикосновение повредило северный мост материнской платы и похоже через землю электропитания с достаточно тонкими проводниками-дорожками
Sinan ShukurluПрофи (603) 5 лет назад
ЧЕГО?!