подскажите насчет карты сбербанка

Асмодей Оракул (56409), закрыт 5 лет назад
служилась такая ситуация-у меня закончился срок действия карты. я пришел в сбер и мне сказали что новая карта выпущена в отделении банка который находится в городе в котором я жил 7 лет назад. мне предложили открыть другой счет и отнести реквизиты этого нового счета в пенсионное. там мне сказали что пенсия будет перечисляться на новый счет только со следующего месяца и пенсия пришла на ту карты которая в другом городе. вообщем хочу спросить. могу ли я переаести деньги с старого счет и карты на новый через сбербанк онлайн (обе эти карты у меня отображаются там). могу ли я не имея физической карты со старым счетом пелать с нее переводы? заранее спасибо
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
В сбербанк онлайн вы можете сделать перевод с любой вашей карты на любую другую - хоть свою, хоть соседа. Либо прийти в отделение сбера с паспортом и получить свои деньги наличкой через оператора.
АсмодейОракул (56409) 5 лет назад
ок спс
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Можно попросить, чтобы из того города прислали карту. Можно открыть здесь новый счет.
АсмодейОракул (56409) 5 лет назад
а карту мир пересылают? прост оу меня была маестро карта. сказали что ее не пересылают. щас мир