Как поздравить начальницу с днем святого Валентина?

Дмитрий Сергеевич Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Просто она меня поздравила уже, а я не знаю как взаимно поздравить?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Так же и поздравь, обычными словами. Вообще, это праздник влюблённых и вы друг друга поздравлять не обязаны.
Митя ReМастер (1203) 5 лет назад
она в него тайно влюбленна)) она раньше была мужиком) и ради него мтала бабой))
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235278) 5 лет назад
парень, ты охренел.. это европейский день.. и отмечают его дети как правило.. и близкие люди.. ты с ней спишь?
Дмитрий СергеевичУченик (65) 5 лет назад
Она первая меня поздравила
Митя ReМастер (1203) 5 лет назад
она походу хочет чтоб он с ней спал)
или просто хочет
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 5 лет назад
Как производственную дату - букет и сувенир.
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 5 лет назад
Вы что нибудь про "кунни" слышали?
Митя ReМастер (1203) 5 лет назад
а вы даёте уроки?
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) Слышал значит... Действуй, Димон...
Степан Степанов Мастер (1355) 5 лет назад
День святого Валентина это поминки о самоубийстве двух влюблённых. Америкосы понятно тупые. А наши дебилы чего празднуют.