что это такое?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70464) 5 лет назад
Это неведомая хрень. Из космоса
Евгеша Мыслитель (8390) 5 лет назад
Это светильник made in "очумелые ручки".
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795) 5 лет назад
Это плафон для помещений с высокой влажностью.
У нас в душевой ледового дворца похожие висят.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Просто светильник . Такая вот люстра. У каждого свои вкус и предпочтения . Или повести что было лиш бы светло было
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 5 лет назад
это называется простенько и со вкусом. хотя на счёт вкуса поспорил бы.