Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Цифран ст и его побочные действия.

Александр Фурманов Furmanov Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Удалял себе зуб не мудрости а 12 вроде ну он входит в улыбку) назначили мне цифран ст сразу на следующий день мне стало очень плохо кружилась голова, тошнило, давление больше было и так я ходил дня 3 как овощь мне сказали что прием надо прекратить я выпил последнюю таблетку вчера утром, вечером я смог более менее поесть лег спать с надеждой что когда я проснусь мне будет хорошо и я буду бодр но не тут то было я проснулся с сердцебиением и тошнотой сколько это будет продолжаться и как скоро этот препарат выйдет из моего организма полностью??? И чем его можно заменить потому что опухаль маленькая осталась.?
Дополнен 5 лет назад
Мне кто-нибудь одекватный ответит?
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
16
15
Комментарии
Астарот ВсемогущийГуру (3580) 5 лет назад
Ты скоро умрешь, вместе с модератором ответов. С той русской свиньей, которая еще не сдохла.
Аим Вх Мастер (1711) За что его троллить? Не его надо троллить. Незнайкина надо.
₩€Ученик (109) 5 лет назад
жалобу модераторам подавал не?
Александр Фурманов Furmanov Ученик (95) Какую жалобу ты о чем?
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
Русский язык подучи а возможно боль в зубе вызывает если нерв болит то тошнота от боли.
Александр Фурманов Furmanov Ученик (95) Да мне пох на свою грамотность и нерв у меня не болит
капляПросветленный (30275) 5 лет назад
приложи к десне лист алоэ полоскай календулой и не пей таблетки
Александр Фурманов Furmanov Ученик (95) Спасибо за хороший совет) а где это взять? И что такое календула что то знакомое но не помню.
Bivshiy PionerМудрец (12400) 5 лет назад
Больше ни когда не пей эту гадость! У цифрана очень сильные побочные действия! Лучше проси врача чтобы заменил его лучше уколами, уколы действуют быстрее и побочных эфеков меньше!
Фрося БурлаковаГуру (3980) 5 лет назад
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боли в животе, повышение активности печеночных трансаминаз, ЩФ, ЛДГ, билирубина, псевдомембранозный колит. Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, чувство усталости, расстройства сна, кошмарные сновидения, галлюцинации, обмороки, расстройства зрения.
Русские Не СдаютсяМастер (2315) 5 лет назад
так у тебя был самый настоящий анафилактический шок на лекарство
Фрося БурлаковаГуру (3980) 5 лет назад
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боли в животе, повышение активности печеночных трансаминаз, ЩФ, ЛДГ, билирубина, псевдомембранозный колит. Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, чувство усталости, расстройства сна, кошмарные сновидения, галлюцинации, обмороки, расстройства зрения.