Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли заказать кроссовки в пункт выдачи заказов

Артём Мясников Ученик (207), закрыт 5 лет назад
(boxberry) с примеркой? просто когда я покупал adidas gazelle в 2018 году мне предложили примерить кроссовки на месте.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
Компания Boxberry осуществляет услуги доставки товаров дистанционной торговли. Boxberry - не продает товары, а только оказывает своевременную доставку и передачу посылок от отправителя (интернет - магазина) – получателю.

По условиям договора с интернет-магазинами в компании существует три вида выдачи посылок в отделениях Boxberry:

1. Вид выдачи «Без вскрытия». Вы не имеете возможности вскрыть и проверить содержимое посылки до момента ее оплаты.

2. Вид выдачи «Со вскрытием и проверкой вложения». Вы имеете право проверить содержимое посылки на предмет соответствия заказу и отсутствия физических повреждений. После проверки принять решение о выкупе посылки. *

*Работоспособность товаров (включение в сеть и т. п.) не проверяется, примерка одежды в отделении не производится.

3. Вид выдачи «Возврат после выдачи». Вы имеете возможность вернуть выкупленный товар (полностью или частично, в зависимости от условий работы с вашим отправителем). Для осуществления возврата товара Вам необходимо принести товар на пункт выдачи и написать заявление на возврат (бланк заявления находится у сотрудника пункта выдачи).

Условия выдачи вашего отправления можно уточнить у отправителя (по телефону или на сайте интернет-магазина).