Как переложить вклад из одного банка в другой чтобы не носить с собой наличные?

Людмила Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
межбанковские переводы в этом банке дорогие, 1,5% не хочется платить
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Всегда можно подобрать более экономный или даже бесплатный способ. Но они все подразумевают наличие карты в банке, с которого нужно отправить деньги.
ЛюдмилаУченик (14) 5 лет назад
Переводы с карты на карту тоже платные. Можно конечно попробовать стягивать с карты на карту через банк-получатель, но там лимиты небольшие - обычно около 75 тыс. руб.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Именно. Стягивайте из банка-получателя. Обычно 100-150 тыс за одну операцию. Только проверьте что банк, с которого стягиваете, не берет комиссию. Назовете банк или оба?
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
проценты везде при переводе придется платить))
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
У вас слишком безапелляционные суждения. Не нужно писать "везде" и "никогда", и не попадете впросак.
Есть бесплатные переводы. Есть бесплатное "стягивание" с карт. Есть бесплатные переводы между картами Mastercard.
Если вы не встречали бесплатных переводов, это не значит что их нет в природе.
Грустный Пупсик Оракул (86239) девушка не вела речь о картах-вопрос был о переводе из одного банка в другой) есть что ответить по делу-так ответили бы ей да и всего делов, к чему вот этот бессмысленный коммент)) вы же попали впросак когда зачем то влезли со своим комментом в моЙ ответ по поводу микроразметки))) я вот только не понял, у нас с вами вроде бы тут не было никаких стычек и конфликтов-даже наоборот вроде взаимно лайкали ответы дельные друг друга)) что не с той ноги встали сегодня? хочется по скандалить с кем нибудь?))))
Mr.Fraud Мастер (1399) 5 лет назад
Без процентов никак. Несите через карту. За вами следят?