Что за аниме?

qqsqsq Мыслитель (8741), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Noname Гений (69512) 5 лет назад
Тут написано, что это [арт по] Mikan Tsumiki
Немного поискав, нашел Микан Цумики на шикимори
Ну и, собственно, аниме, в которых она встречается
qqsqsqМыслитель (8741) 5 лет назад
Благодарю! Действительно помогли, Nightcore с этим артом (https://www.youtube.com/watch?v=H4xE0u4OQcY) очень понравился.
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61659) 5 лет назад
Не знаю, что за аниме, но если нужна героиня-психопатка, попробуй "Дневник будущего", "Подозрительная Церера", "Двенадцать королевств", "Ёрмунганд", ага и хит всех времен и народов "Эльфийская песнь".
Вероника Баёва Ученик (103) 3 года назад
это Микан из Danganronpa.
по сути. Danganronpa - это серия игр. если интересно, поиграй. но по ней так же и аниме есть, которое называется "Школа Отчаяния".