Что выбрать elari nanopods или airdots xiaomi?

Саша Лоскутов Мастер (1410), закрыт 5 лет назад
Помогите выбрать наушники не могу определится, elari nanopods или airdots xiaomi? Так как у каждого свои плюсы и минусы.
Дополнен 5 лет назад
У airdots минус это - не очень хорошее подключение.
У elari nanopods это - нельзя переключать трек и вызывать ассистента, а также для меня небольшой минус это кнопки, а не сенсор.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 5 лет назад
Первые лично не юзал, а вот Хiaomi airdots меня вполне устраивают.
Остальные ответы