как изменить свой почерк?

Елена Девятовская Ученик (114), закрыт 5 лет назад
В детстве я очень много и часто рисовала (ужасно, но это меня не останавливало), писала и любила проводить детство в одиночестве, поэтому времени было достаточно... в школе начинался ад и меня всегда учителя обвиняли именно в ужасном почерке, бывало я пряталась от учителей что бы не идти на урок тк на весь класс меня унижали учителя тк не могли ничего разобрать... Почерк не изменился даже после учебы, хотя 5 дней в неделю я писала 4 пары, потом еще и дома... мне 24, а почерк как у ребенка, который начинает только писать... почему так? советуют много писать, если хочу изменить, но я 16 лет только и делала что писала.
Лучший ответ
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
Мне 36 почерк кошмарен. говори всем что ты гений и твой мозг работает быстрее чем пишет рука, короче у всех гениальных людей плохой почерк))) Улыбайся и забей на окружающих
Остальные ответы
николай арбузов Мастер (1250) 5 лет назад
Купи прописи для первоклашек, старательно обводи буквы. Рука запомнит
Елена ДевятовскаяУченик (114) 5 лет назад
я это делала лет 5
Tata Гуру (2562) 5 лет назад
Занятие рукоделием отлично тренирует мелкую моторику. Когда-то бабушка меня научила вязать, вышивать, в общем увлеклась.. и почерк со временем увереннее, красивее стал (раньше был тоже детский).
Елена ДевятовскаяУченик (114) 5 лет назад
крестиком вышиваю на отлично...
ТатаНано Высший разум (451066) 5 лет назад
Почерк с возрастом (и в зависимости от занятий) сам по себе будет меняться. Зачем мучить себя...