У вас было такое ? .просыпаешься, вылезаешь из палатки - солнечный свет бьёт в глаза ..

Лео Смарагди Гуру (3249), закрыт 5 лет назад
и Вован с ехидной улыбочкой подносит стопку с сомнительной жидкостью ?
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Да раньше так принято было отдыхать дикарями))) И без того Вована с его рюмкой прекрасное утро начиналось сколько раз!!!)
Остальные ответы
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Было, только без Вована и стопки
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
ну, это скучно ...вылезать из палатки ...ии всё ?!!
Буря Оракул (55373) И бежать окунаться в лигурийское море. А потом завтрак горячий круассан и каппучино
Евгеша Мыслитель (8390) 5 лет назад
Было конечно, только имен уже не помню )
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 5 лет назад
Для этого надо еще палатку было поставить удачно, не всегда была возможность. Как-то утром проснулись- стойки палатки погнулись от выпавшего снега, все, что снаружи вечером осталось- под слоем снега. Нашли не все- рукавицы, крышка от кастрюли так и остались там
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
про горы ...нас Бог любит ...o`k, добираемся до места, обустраеваемся, ..и ...капец, понеслось, эти два дебила начинают "покорять вершины" ...а я открываю бутылочку коньячка ( вискарь дорогой и противный ) и наслажд
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) У нас низя было. Два балбеса слизали общественный спирт, так их из группы выгнали посреди маршрута.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 5 лет назад
Бывало не раз, но без стопки и Вована
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
всегда--------нужен вовкасостопкой ----------------------без Вовки, ну, простоникак .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) Мне не нужен. Солнце, птички и рядом чистая вода.
Матильда Просветленный (22961) 5 лет назад
Это более мужской вариант у вас, а у меня было более по женски, вылезаешь из палатки и идёшь босиком по травке, цветочки всякое такое, птички поют.
И ещё вариант с утра убирать поляну после застолья.
Хотя палатки не люблю, но было.
Кулёма Искусственный Интеллект (139916) 5 лет назад
Во сне чего только не случается..
ip Искусственный Интеллект (134046) 5 лет назад
Да, было, только давно.
Вылезаешь из палатки, черпаешь из ведёрного термоса сомнительную жидкость, обзываемую чаем, которую привезли на раздолбанном ГАЗ-51, и пьёшь, чтобы вся она быстренько пробежала через организм к коже и вышла соляными разводами сквозь х/б на всю спину (((
А солнышко светит так, что комарихи даже в солнцезащитных очках летать отказываются и сидят в своих палатках. Только полынью пахнет и бензином.)))
Романтика, однако...
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
намедни, видел ГАЗ-51 ...
ip Искусственный Интеллект (134046) Видел как-то недавно полноприводный вариант, уже не помню как такой обзывался (((
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Шерлок Холмс и Доктор Уотсон заночевали на природе в палатке. Среди ночи Холмс проснулся и растолкал Уотсона:
- Посмотрите на небо - какие яркие звёзды! Каковы Ваши соображения по этому поводу?
- Но это же элементарно, Холмс! Ясное небо ночью предвещает назавтра холодное утро, зато отменный солнечный день...
- Боюсь, что всё ещё элементарнее, Уотсон: покуда мы спали, у нас палатку спёрли!
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292299) 5 лет назад
И не раз. Но только был Леха с чаем.
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
Вовка руку сломал, месяц назад, как думаете, к весне придёт в форму ? .на
реке вовка всегда грёб. на Иртыше, течение песец чёто мне не улыбается грести против течения
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292299) Конечно придет, будет как новенький, уверена.
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Это у них было, а я, всех в палатку, а сама в авто спала)