Где в Европе с паспортом ес легче всего устроиться на работу без знания языка опыта работа?

Н Н Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Или только в России приезжают из стран Азии и спокойно себе работают без знания языка?
Лучший ответ
Гала Гуру (3146) 5 лет назад
Без знания языка можно устроиться на работу только там, где работают соотечественники. Например, в одном немецком городе знаю болгарскую пиццерию, куда болгары охотно берут своих соотечественников, пока те не освоят хорошо немецкий язык. Турки тоже охотно берут к себе своих соотечественников. Рускоязычные могут взять в фирму русскояычных, но платить будет копейки, а работать заставят за троих.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217274) 5 лет назад
Я думаю, что без знания языка не устроишься. Ведь даже посуду мыть и то надо понимать, что от тебя требует начальство.