Что делать если лежишь в больнице, и хочешь домой?

Лежу в больнице, выпишут только через неделю, карантин, не могу увидеть родителей, жутко хочу домой: ( Помогите, как сделать так, чтобы меня выписали раньше?

Понимаю тебя: сам ненавижу лежать в больнице. Жена меня через два часа забрала (позвонил "Забирай меня домой, а то ускачу сам на одной ноге"). Но одно дело сломанная нога, она никому не мешает, а другое дело - карантинное заболевание. Ты там поговори с врачом, он же в ответе за твой карантин. Скажи: "Бля, невмоготу мне больше". Ему же яйца оторвут, если ты кого-нибудь заразишь.

Все хотят. Вырабатывай характер,
перезнакомься с другими больными,
присмотрись - наверняка там есть интересные люди.

сбеги

ТЕРПЕТЬ и лечиться! Твое здоровье тебе никто не заменит!

Никак. Выздороветь. Или под расписку родителей домой.