Интересно, а котам пластику делают? В смысле изменение внешности пластическими хирургами.

Кирилл Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Костров Знаток (435) 5 лет назад
В Ростове женщина заставила свою британскую короткошерстную кошку перенести пластическую операцию ради кошачьего конкурса красоты, сообщает "Lifenews".

По словам самой хозяйки животного, некоторые параметры глаз кошки не позволяли ей участвовать в выставках, поэтому ей сделали операцию в ветеринарной клинике, изменив форму глаза.

Кошка успешно перенесла пластическую операцию и после того, как у нее сойдут отеки, ее начнут готовить к конкурсу красоты.

Источник: http://zoo31.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=313:2011-04-08-07-19-58&catid=7:2010-11-21-17-50-34&Itemid=40
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 5 лет назад
Улыбку на всю жизнь сделать нужно, а то всё такие: