Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решил поздравить всех девчонок проекта "Ответы" с днём Всех Влюблённых, хоть и не хотел, но, жена заставила...)))

Субарист Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Она сказала - "Меня можешь не поздравлять, обойдусь, не заслужила, но девчонок поздравь обязательно!))). Хотя бы пару песенок про любовную любоффь им включи")))
Дополнен 5 лет назад
На счет жены пошутил, если кто не понял)))
Дополнен 5 лет назад
С юмором у некоторых тяжело конечно, всё расшифровывать надо...
Хотя в самом вопросе, всё понятно, поясняю - КАК, ЖЕНА, может заставлять МУЖА, ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГИХ ЖЕНЩИН???!))))
Ничего не смущает???!))) Не СЕБЯ, а ДРУГИХ!!!)))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
АliSA Мастер (2448) 5 лет назад
Спасибо, страшный серый волк!
Жене привет и наши поздравленья!
Чтоб от сиденья втут был здравый толк,
На практике внедрять полученные здесь уменья)
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Я и так умею)) Главное, не разучиться))
АliSA Мастер (2448) Тогда не теряй умения, счастья вам!)
Остальные ответы
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 5 лет назад
Да? щас сменные трусы в тебя полетят
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Не женат, если че))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 5 лет назад
Да срать они хотели на эти сопли. Материального им надоть
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Материальное, пусть мужья и поклонники дарят))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
не праздную . жене привет!)))
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Хорошо, передам)) Осталось только её завести)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
А я никого не поздравляю ))) На х** надо :-)
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Тоже молодец))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Спасибо ))) А то они возомнят что-то и потом мне 3,14здец ))) Ну вот как-то исходя из этого :-)
Ольга Н. Оракул (72855) 5 лет назад
Спасибо. И тебе любви и жены))))
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Спасибо)))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
не ведитесь тётки,
это не наш праздник !
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Они не ведутся, не переживай))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) я ваЩе спокоен !
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
А поляну кто накрывать будет?)))))))
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Финансирования хватило только, на поднятие вопроса в лидеры)))
Так, что поляну сами выберете и накроете, на свой вкус и цвет)))
Бухло уже закончилось, надо было раньше заявки на поляну подавать)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Вот так всегда))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Да, да, его точно будем отмечать))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Угу, с букетом из ромашек!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
При любом раскладе, спасибо большое))
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Ну всё, сейчас борцы с эротикой и развратом в ТДВ, тебя заклюют)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 5 лет назад
СубаристУченик (231) 5 лет назад
Я в курсе этих событий, поэтому, чтобы хоть как-то сгладить, в заголовке написал - день всех влюблённых)), а не день Валентина)).
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) это одно и то же)
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
мы вас любим- не пускайте слюни
СубаристУченик (231) 5 лет назад
А то заслюнявите всё поздравление))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339427) 5 лет назад
Молодца, а я только подружек
СубаристУченик (231) 5 лет назад
У меня тоже есть подружки, но только по общению, здесь в "ответах", а так как, чувств к ним нет, поэтому, не стал поздравлять каждую отдельно. А то, что-нибудь накрутят себе - любовь, чувства, потом разгребай и объясняй как хочешь. Уже проходили.