Если я в личном кабинете заблокирую карту сбера с меня больше не будут снимать по 60 руб. в месяц за обслуживание?

Celeron Оракул (60044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Будут снимать. Блокировка куска пластика ни на что не влияет, кроме его работоспособности.
Вы хотите отключить услугу Мобильный банк. Сходите с паспортом в Сбер. Или попробуйте отключить по телефону, это может быть не проще, а сложнее. Кодовое слово помните?
Еще вариант - сменить Мобильный банк на вариант "Экономный". Это вроде можно и в банкомате сделать, переподключив ее.

Еще у карты есть годовое обслуживание, блокировка на него тоже не влияет. Если карта вам не нужна, нужно идти в банк и закрыть ее. Совсем.
CeleronОракул (60044) 5 лет назад
На данный момент вообще не нужна, значит блокировать бесполезно, нужно закрывать весь счет? А для этого надо с паспортом в сбер переться?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Я вроде написал один раз. Этого недостаточно? Переверните карту, там телефон написан. Звоните в банк, совсем обленились
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
это не обслуживание а смс-информирование. просто переключись на бесплатный экономный пакет
anushri Гений (93560) 5 лет назад
А еще можно послать СМС с зарегистрированного телефонного номера, на номер 900, со словами: ЭКОНОМ XXXX
где ХХХХ последние 4-ре цифры вашей банковской карты. После этого у вас будет подключен бесплатный пакет Мобильного банка.
CeleronОракул (60044) 5 лет назад
Что такое бесплатный мобильный банк?
anushri Гений (93560) В Мобильном банке есть два пакета. Полный, который стоит 60р, и Экономный, который бесплатный. Разница только в том, что В Полном пакете присылаются СМСки о всех изменениях на вашем счету. Сбербанк онлайн с Экономным пакетом работает без проблем.