Почему у девушки шуба выглядит как ободранная кошка?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 5 лет назад
Она сама не замечает?
Лучший ответ
Ksana Оракул (65045) 5 лет назад
Главное ей нравится.) Шуба либо дешёвая, либо плохо сделана, либо старая...
Остальные ответы
Сын Собаки Мастер (1805) 5 лет назад
Ну и что? А у некоторых шуба выглядит на миллион, а носит её ободранная кошка
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Я тоже не замечаю по поводу картинки
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Потому что шуба из ободранной кошки.
А если серьезно- многие виды меха не ноские, и теряют свой товарный вид после 3-4 лет носки. А вот норка и мутон- самые долговечные. Не полиняют как кроль или лисица.