Где найти сайт с оригинальным сериалом Naruto (на японском и без каких-либо субтитров) ?

eridan Тишаков Профи (710), закрыт 5 лет назад
Где найти сайт с оригинальным сериалом Naruto (на японском и без каких-либо субтитров) ?
Дополнен 5 лет назад
Писал в поисковике на русском, даже на японском, находило не то. Заходил на японский сайт, клацал наугад, но так и не нашёл. Обошёл все сайты, что знал. Вот не думал, что оригинальный Наруто будет так сложно скачать -_-
Лучший ответ
Емельян Костров Гуру (2971) 5 лет назад
Это можно найти только на торрентах. Никто не будет ради 1.5 человек держать подобное в онлайне, а в японии пиратство слабо развито.
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
на японских сервисах
eridan ТишаковПрофи (710) 5 лет назад
Я лазил, если бы там можно было разобраться. Мне бы конкретно ссылку, где только скачать нажать или смотреть онлайн =)